Maison · Celles-en-Bassigny · 52360 · Réf. 1978951

Maison de 189 m² à CELLES EN BASSIGNY (52360)

Maison de 189 m² à CELLES EN BASSIGNY (52360)
Maison de 189 m² à CELLES EN BASSIGNY (52360)
Maison de 189 m² à CELLES EN BASSIGNY (52360)
Maison de 189 m² à CELLES EN BASSIGNY (52360)
Maison de 189 m² à CELLES EN BASSIGNY (52360)
1 / 23
Prix
290 000 €
1 534 €/m²
Je visite
Fiche du bien

Caractéristiques

Surface
189
Terrain
44 870
Pièces
9
Chambres
4
DPE
G 546 kWh/m²/an
Prix
290 000 €
Type
Maison
Code postal
52360
Référence
1978951
Description

Le bien, en détail

Grande propriété avec vaste terrain – fort potentiel Découvrez cette belle propriété longeant le ruisseau la Presle, offrant de généreux volumes et de nombreuses possibilités d’aménagement. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine, un salon avec insert bois, une salle à manger, une salle de bains avec WC ainsi qu’une chambre. À l’étage, une grande pièce lumineuse dessert trois chambres et un WC indépendant. L’entre-sol donne accès à une chambre supplémentaire et un bureau, il peut être aménagé en espace indépendant, ou activité professionnelle. Le sous-sol comprend deux caves, de grandes dépendances d'une superficie de 350 m2. Le tout est situé sur un terrain exceptionnel de 44 810 m², parfait pour les amoureux de nature, les projets familiaux ou agricoles. Un bien rare à découvrir sans tarder.

F
G546 kWh/m²/an

GES - Émissions de gaz à effet de serre

A
B
C16 kgCO₂/m²/an
D
E
F
G
Mentions légales

Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : DPE indice 546 et GES indice 16.

La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Patricia Parisot (ID 7487), Agent Commercial mandataire en immobilier immatriculé au RSAC du Tribunal de Commerce de Chaumont sous le numéro 530 452 838.